PA-Einsteckschloss 609 PZW72/9,D80,F24x235rd,Si,Panikausführung E - effeff-0

PA-Einsteckschloss 609 PZW72/9,D80,F24x235rd,Si,Panikausführung E - effeff-1

PA-Einsteckschloss 609 PZW72/9,D80,F24x235rd,Si,Panikausführung E - effeff
Artikel-Nr.: EF3604872
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Panik-Einsteckschloss MEDIATOR® 609; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): MEDIATOR® Schloss; Ausführung: mechanisch; Verriegelung: selbstverriegelnd (automatisch); Entriegelung: manuell; Drückernuss: geteilte Nuss; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Stahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 168,5 mm; Schlosskastenstärke: 15,6 mm; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125,DIN EN 12209; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Türart: Vollblatt; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Einsatzbereich: Gangflügel; Dornmaß: 80 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 235 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: silber; Oberfläche Stulp: verzinkt; Ausführung Falle: mit Kreuzfalle,mit Steuerfalle; Schlossriegel: 1 tourig; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 110 mm; Wechsel: mit Wechsel; Zusatzinformation: mechanische Ablaufsteuerung zw. Kreuzfalle und Steuerfalle
Merkmale
| EAN | 6416495235102 |
| Herstellerartikelnummer | 609-802PZ-----1 |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Falle | mit Steuerfalle |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 80.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | silber |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Norm | DIN EN 12209 |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Produkttyp | Panik-Einsteckschloss |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland


