PA-Einsteckschloss B-18200 PZ92/9,D30,F24x270ktg,ER,PAF-B,DL ausw. - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-18200 PZ92/9,D30,F24x270ktg,ER,PAF-B,DL ausw. - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-18200 PZ92/9,D30,F24x270ktg,ER,PAF-B,DL ausw. - BKS
Artikel-Nr.: BK3603056
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Manuell verriegelndes Panik-Rohrrahmen-Einsteckschloss für 1-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540742408 |
| Herstellerartikelnummer | B-18200-00-L-8 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 30.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Hinterdornmaß | 15.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 179 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






