PA-MFV 6-32523,1-flg PZ72/9,D65,F20x2285,ER,PAF-B,DL - BKS-0

PA-MFV 6-32523,1-flg PZ72/9,D65,F20x2285,ER,PAF-B,DL - BKS-1

PA-MFV 6-32523,1-flg PZ72/9,D65,F20x2285,ER,PAF-B,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3600003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Maße: A: 700 mm, B: 790 mm
für feuerhemmende Türen 1-flügelig
für feuerhemmende Türen 1-flügelig
Merkmale
| EAN | 4015596897473 |
| Herstellerartikelnummer | 6-32523-02-L-8 |
| Anzahl Verriegelungen | 3.00 Stk |
| Ausführung | Drückerbetätigt |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückerhöhe | 1050.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Hauptschlosskasten | 90.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Hinterdornmaß | 28.00 mm |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





