PA-MFV 6-34331,2-flg PZ72/9,D65,F20x2285,ER,PAF-E,DL,FF - BKS-0

PA-MFV 6-34331,2-flg PZ72/9,D65,F20x2285,ER,PAF-E,DL,FF - BKS-1

PA-MFV 6-34331,2-flg PZ72/9,D65,F20x2285,ER,PAF-E,DL,FF - BKS
Artikel-Nr.: BK3600332
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Maße: A: 700 mm, B 790 mm
gesicherter Fallenfeststeller
für feuerhemmende Türen 2-flügelig
gesicherter Fallenfeststeller
für feuerhemmende Türen 2-flügelig
Merkmale
| EAN | 4015540679537 |
| Herstellerartikelnummer | 6-34331-22-L-8 |
| Anzahl Verriegelungen | 3.00 Stk |
| Ausführung | Drückerbetätigt |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückerhöhe | 1050.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Hauptschlosskasten | 90.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Hinterdornmaß | 28.00 mm |
| Lochung | PZ |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






