PA-MFV 6-35604,1-flg PZ72/9,D65,F20x2153,5,ER,PAF-B,DL - BKS-0

PA-MFV 6-35604,1-flg PZ72/9,D65,F20x2153,5,ER,PAF-B,DL - BKS-1

PA-MFV 6-35604,1-flg PZ72/9,D65,F20x2153,5,ER,PAF-B,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3600383
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SECURY 2110 65/72 sf2 Nuss: 9mm Kennkerbe: 918,5mm Flachstulp 20x3mm L:2153,5mm Abgerundet Maße: A1 1120,0mm B1 790,0mm Umschaltfunktion B FH - für feuerhemmende Türen 1-flüglig Edelstahl geschliffen
Merkmale
| EAN | 4015540750212 |
| Herstellerartikelnummer | 6-35604-02-L-8 |
| Anzahl Verriegelungen | 3.00 Stk |
| Ausführung | Drückerbetätigt |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückerhöhe | 918.50 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Hauptschlosskasten | 90.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Hinterdornmaß | 28.00 mm |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland


