PA-MFV 729X,1-flg PZ72/9,D80,U24x1760,Si,PAF-E,TF - effeff-0

PA-MFV 729X,1-flg PZ72/9,D80,U24x1760,Si,PAF-E,TF - effeff-1

PA-MFV 729X,1-flg PZ72/9,D80,U24x1760,Si,PAF-E,TF - effeff
Artikel-Nr.: EF3604505
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Panik-Mehrfachverriegelung 729X; Produkttyp: Panik-Mehrfachverriegelung; Produkttyp (Hersteller): Elektro Mehrfachverriegelung; Ausführung: Automatik (SV); Verriegelung: automatisch; Entriegelung: über Schließzylinder oder Türgriff; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): Schwenkriegel; Drückernuss: geteilte Nuss; Anzahl Verriegelungen: 3 St.; Tagesfallenfunktion: Nein; Stulpform: U-Stulp; Material Stulp: Stahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlossriegel: 1 tourig; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 251 mm; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren; Türart: Objekttür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Kunststoff; Stromart: Ruhe-/Arbeitsstrom umstellbar; Dornmaß: 80 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 1.760 mm; Stulpstärke: 6,5 mm; Farbton Stulp: silber; Oberfläche Stulp: verzinkt; Zusatzfunktion-/Ausstattung: mit Steuerfalle; Material Falle: Stahl; Ausführung Falle: Kreuzfalle; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Hauptschlosskasten: 113 mm; Zusatzinformation: mechanische Ablaufsteuerung zw. Kreuzfalle und Steuerfalle; Spannung: 12/24 V; Spannungsart: DC
Merkmale
| EAN | 6416495233931 |
| Herstellerartikelnummer | 729X800PZ---G41 |
| Anzahl Verriegelungen | 3.00 Stk |
| Ausführung | Automatik (SV) |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 80.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Hauptschlosskasten | 113.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbton Stulp | silber |
| Material Falle | Stahl |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Riegelausschluss | 20.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland



