
Parallelschiebekipp-Laufwerk, links Patio Alversa, 160kg, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0901311
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Laufwerk Patio Alversa; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Flügelgewicht max.: 160kg; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Basis: Laufwerk; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz,Holz; Tragkraft Laufwagenpaar max.: 160kg; Oberfläche: verzinkt; Steuerung: Nein; Flügelgewicht: 160kg; Anschlagrichtung: links
Merkmale
| EAN | 4036263324832 |
| Herstellerartikelnummer | 800141 |
| Anschlagrichtung | links |
| Basis | Laufwerk |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelgewicht | 160.00 kg |
| Flügelgewicht max. | 160.00 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Steuerung | Nein |
| Tragkraft Laufwagenpaar max. | 160.00 kg |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
