
Parallelschiebekipp-SI-Mittelverschl., Gr. 1690, DL-R, Patio Alversa, NT, STA, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: RO0900741
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Sicherheits-Mittelverschluss Patio Alversa NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Parallelschiebekipp; Größe: 1.690; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Anzahl Schließzapfen: 2St.; Stulpbreite: 16mm; Länge: 1.690mm; Oberfläche: verzinkt; Basis: Sicherheits-Mittelverschluss; Schließzapfen: Verschlussüberwachungszapfen; Verwendbarkeit: senkrecht; Kürzbarkeit: Ja; Montage: Flügelmontage; Stulplänge: 1.690mm; Flügelfalzhöhe max.: 1.800mm; Flügelfalzhöhe min.: 1.601mm; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz
Merkmale
| EAN | 4036263284167 |
| Herstellerartikelnummer | 774171 |
| VE | 10 |
| Anzahl Schließzapfen | 2.00 Stk |
| Basis | Sicherheits-Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Parallelschiebekipp |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzhöhe max. | 1800 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1601.00 mm |
| Größe | 1690 |
| Kürzbarkeit | Ja |
| Länge | 1690 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
