PE-Flachsack 800x1300x0,18mm-0

PE-Flachsack 800x1300x0,18mm-1

PE-Flachsack 800x1300x0,18mm-2

PE-Flachsack 800x1300x0,18mm-3

PE-Flachsack 800x1300x0,18mm
Artikel-Nr.: FW000343
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Passend für Polytechnik und NESTRO/SCHUKO, fahrbare Absauggeräte
Merkmale
| EAN | 4330816068137 |
| Herstellerartikelnummer | 3861HW2728 |
| VE | 10 |
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser | 510 mm |
| Größe | 800 x 1300 x 0.18 mm |
| Länge | 1300 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Maße B x H | 800 x 1300 mm |
| Ø | 510 mm |
| passend für | Polytechnik und NESTRO/Schutzkontakt, fahrbare Absauggeräte |
| Passend für | Polytechnik und NESTRO/Schutzkontakt. fahrbare Absauggeräte |
| Stärke | 180 µm |
| Verwendbar für | Polytechnik und NESTRO/SCHUKO. fahrbare Absauggeräte |
| WGNr. | 257T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



