Pendeltürschloss 311 PZ72, D55,F24x235ktg,Si - BMH-0

Pendeltürschloss 311 PZ72, D55,F24x235ktg,Si - BMH-1

Pendeltürschloss 311 PZ72, D55,F24x235ktg,Si - BMH-2

Pendeltürschloss 311 PZ72, D55,F24x235ktg,Si - BMH
Artikel-Nr.: 36073024
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Schließblech
Merkmale
| EAN | 4060473062055 |
| Herstellerartikelnummer | 0311.000006 |
| Ausführung | mit Riegel |
| Basis | Pendeltürschloss |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsatzbereich | Abschlusstür |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Einzelteilmaterial Stulp | Stahl |
| Farbe | silber |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche Stulp | lackiert |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Schlosskastenbreite | 84 mm |
| Schlosskastenlänge | 165 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland




