Pfostenträger PTP easy feste Ausführung "CE" Höhe 160 mm feuerverzinkt - Pitzl
Artikel-Nr.: 75400269
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schwert 120 x 60 x 6 mm mit 2 Bohrungen Ø 12,5 mm
RohrØ 42 mm und Bohrung unten Ø 12 mm
RohrØ 42 mm und Bohrung unten Ø 12 mm
Merkmale
| EAN | 4251409404159 |
| Herstellerartikelnummer | 11007.0000 |
| Farbe | feuerverzinkt |
| Feste Ausführung | Feste Ausführung |
| Feuerverzinkt | Feuerverzinkt |
| Höhe | 160 mm |
| Höhe 160 mm | Höhe 160 mm |
| obere Platte | 120 x 120 x 6 mm |
| Pfostenträger | Pfostenträger |
| untere Platte | 120 x 120 x 6 mm |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland
