Porta 100 Combi-Laufschiene Alu schwarz eloxiert, gelocht, 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082541
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Combi-Laufschiene Hawa Porta 60/100, Alu schwarz eloxiert, gelocht, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985022996 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3048.255 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 39 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.868 kg |
| Höhe | 41 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




