Präzision Taschenmesser Papal. 150mm Momentf. FORUM-0

Präzision Taschenmesser Papal. 150mm Momentf. FORUM-1

Präzision Taschenmesser Papal. 150mm Momentf. FORUM-2

Präzision Taschenmesser Papal. 150mm Momentf. FORUM-3

Präzision Taschenmesser Papal. 150mm Momentf. FORUM-4

Präzision Taschenmesser Papal. 150mm Momentf. FORUM-5

Präzision Taschenmesser Papal. 150mm Momentf. FORUM
Artikel-Nr.: FW002064
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
mit parallaxfreier Ablesung und mit Momentfeststellung
Genauigkeit nach DIN 862, aus rostfreiem Stahl, Skala und Nonius mattverchromt, für Vierfach-Messungen (Innen-, Außen-, Tiefen- und Stufenmessungen), mit Gewindetabelle und rechteckigem Tiefenmaß.
Lieferumfang:
Taschenmessschieber, Etui.
Technische Daten:
Messbereich 150 mm
Schnabellänge 40 mm
Nonius unten 1/20 (0,05) mm
Nonius oben 1/128 inch
Genauigkeit nach DIN 862, aus rostfreiem Stahl, Skala und Nonius mattverchromt, für Vierfach-Messungen (Innen-, Außen-, Tiefen- und Stufenmessungen), mit Gewindetabelle und rechteckigem Tiefenmaß.
Lieferumfang:
Taschenmessschieber, Etui.
Technische Daten:
Messbereich 150 mm
Schnabellänge 40 mm
Nonius unten 1/20 (0,05) mm
Nonius oben 1/128 inch
Merkmale
| EAN | 4317784855952 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784855952 |
| 150 mm Messbereich | 150 mm Messbereich |
| Ablesung | 0,05 mm |
| Ablesung/inch | 1/128 in |
| Analog | Analog |
| Ausführung | Momentfeststellung |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Messbereich | 150 mm |
| Nonius oben | 1/128 in |
| Nonius unten | 0.05 mm |
| Präzisionstaschenmessschieber | Präzisionstaschenmessschieber |
| Rostfreier Stahl | Rostfreier Stahl |
| Schnabellänge | 40 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




