Quadro V6 mit Push to open, 420 mm, links und rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H9135996
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Anwendung: für Holzschubkästen
• Mit integriertem Öffnungssystem Push to open
• Belastbarkeit nach EN 15338 Level 3
• Aufschiebemontage
• Stahl verzinkt
• Mit integriertem Öffnungssystem Push to open
• Belastbarkeit nach EN 15338 Level 3
• Aufschiebemontage
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149488450 |
| Herstellerartikelnummer | 9135996 |
| VE | 10 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit kg | 30 kg |
| Belastungsklasse | 30 kg |
| Einbaubreite | 20 mm |
| Einbaubreite (Zargendicke) | EB 20 (Zargendicke ≤ 16 mm) |
| Einbaubreite EB mm | 20 |
| Farbe | silber |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Push to open |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpus-Seitendicke (max) | 9999 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




