Quadro V6 mit Silent System, 280 mm, links und rechts - Hettich-0

Quadro V6 mit Silent System, 280 mm, links und rechts - Hettich-1

Quadro V6 mit Silent System, 280 mm, links und rechts - Hettich-2

Quadro V6 mit Silent System, 280 mm, links und rechts - Hettich-3

Quadro V6 mit Silent System, 280 mm, links und rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H045284
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Anwendung: für Holzschubkästen
• Aufschiebemontage
• Integrierte Dämpfung Silent System
• Optional: Schnäpper / Aufsteckhalter für Tablaranwendungen
• Optional: Tablarbodenarretierung
• Geeignet für Schubkästen mit Zargendicke bis 16 mm
• Plattformkonzept: identische Korpus-, Schubkasten- und Blendenmaße bei Quadro Teil- und Vollauszugsführungen mit Aufschiebemontage
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 3
• Stahl verzinkt
Hinweise:
• Bei Einsatz von Schnäpper / Aufsteckhalter für Tablarböden verringert sich die Tablarbodenlänge um 12 mm (NL - 12 mm)
• Aufschiebemontage
• Integrierte Dämpfung Silent System
• Optional: Schnäpper / Aufsteckhalter für Tablaranwendungen
• Optional: Tablarbodenarretierung
• Geeignet für Schubkästen mit Zargendicke bis 16 mm
• Plattformkonzept: identische Korpus-, Schubkasten- und Blendenmaße bei Quadro Teil- und Vollauszugsführungen mit Aufschiebemontage
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 3
• Stahl verzinkt
Hinweise:
• Bei Einsatz von Schnäpper / Aufsteckhalter für Tablarböden verringert sich die Tablarbodenlänge um 12 mm (NL - 12 mm)
Merkmale
| EAN | 4023149452840 |
| Herstellerartikelnummer | 45284 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 30 Kilogramm |
| Einbaubreite (Zargendicke) | EB 20 (Zargendicke ≤ 16 mm) |
| Einbaubreite EB mm | 20 |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Silent System |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Lochabstand b1 mm | 160 mm |
| Mindestkorpustiefe KT mm | 293 mm |
| Montageart | Aufschiebemontage |
| Nennlänge | 280 mm |
| Nennlänge mm | 280 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




