Reduzierhülse für Vierkantstift 8/10mm L20mm,silber ,Eisen blank - HOPPE-0

Reduzierhülse für Vierkantstift 8/10mm L20mm,silber ,Eisen blank - HOPPE-1

Reduzierhülse für Vierkantstift 8/10mm L20mm,silber ,Eisen blank - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2000006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
242 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE Ausgleichshülse; Ausführung: für Vierkantstift; Material: Eisen; Oberfläche: blank; Basis: Ausgleichshülse; Vierkant: 8/10 mm; Länge: 20 mm; Farbton: silber; Ausgleich von Stift: 8 mm; Ausgleich auf Schlossnuss: 10 mm
Merkmale
| EAN | 4012789062908 |
| Abmessung | 20 x 8/10 mm |
| Ausführung | für Vierkantstift |
| Ausgleich auf Schlossnuss | 10 mm |
| Ausgleich von Stift | 8 mm |
| Ausgleichshülse | Ausgleichshülse |
| Basis | Ausgleichshülse |
| Eisen | Eisen |
| Farbe | silber |
| Farbton | silber |
| Länge | 20 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 4208751 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank |
| Stahl | Stahl |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





