Riegelgehäuse oben - GU
Artikel-Nr.: 09019015
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Riegelgehäuse
Merkmale
| EAN | 4015596129178 |
| Herstellerartikelnummer | 6-22733-00-0-1 |
| VE | 2 |
| Bruttogewicht | 0.077 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebekipp |
| Einsatzsystem | GU-956 |
| Gesamtbreite | 19.5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 14 mm |
| Gesamtlaenge | 93 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | C |
| Oberflaeche | 1R |
| Oberflaeche_Beschreibung | ferGUard*silber |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




