Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro Flachstulp, 5 mm (49) ES02/8/92 PZW 30 D - SSF-0
Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro Flachstulp, 5 mm (49) ES02/8/92 PZW 30 D - SSF-1
Rohrrahmenschloss 24 X 245 Niro Flachstulp, 5 mm (49) ES02/8/92 PZW 30 D - SSF
Artikel-Nr.: 36422032
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 29 bis 31 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 30 bis 32 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
21 mm Riegelausschluss
Falle und Riegel 5 mm vorstehend
Falle und Riegel 5 mm vorstehend
Merkmale
| EAN | 4012432603021 |
| Herstellerartikelnummer | 100928 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 30 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 245 mm |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland
