Rohrrahmenschloss Flachstulp Niro, 24x245mm, 10/92 PZ 26 D - Schüco-0
Rohrrahmenschloss Flachstulp Niro, 24x245mm, 10/92 PZ 26 D - Schüco-1
Rohrrahmenschloss Flachstulp Niro, 24x245mm, 10/92 PZ 26 D - Schüco
Artikel-Nr.: 36422302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Rohrrahmenschloss Flachstulp Niro, 24x245mm, 10/92 PZ 26 D - Schüco
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 211 095 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 26 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 245 mm |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Schüco International KG
Karolinenstr. 1-15
33609 Bielefeld
Deutschland


