RR Sicherheits-Wechselgarnitur Kronos 1300/2045 LS oval ,10mm,ZA/PZ 92/8,ER - edi-0

RR Sicherheits-Wechselgarnitur Kronos 1300/2045 LS oval ,10mm,ZA/PZ 92/8,ER - edi-1

RR Sicherheits-Wechselgarnitur Kronos 1300/2045 LS oval ,10mm,ZA/PZ 92/8,ER - edi-2

RR Sicherheits-Wechselgarnitur Kronos 1300/2045 LS oval ,10mm,ZA/PZ 92/8,ER - edi-3

RR Sicherheits-Wechselgarnitur Kronos 1300/2045 LS oval ,10mm,ZA/PZ 92/8,ER - edi
Artikel-Nr.: 24065922
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
EDI Sicherheits-Wechselgarnitur Kronos 1300/2045; Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): gekröpft,U-Form; Form Türgriff (außen): gekröpft; Ausführung Türgriff (außen): fest; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Länge Türgriff (innen): 150 mm; Breite Türgriff (außen): 90 mm; Höhe Türgriff (innen): 58 mm; Höhe Türgriff (außen): 48 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Druckguss; Material Unterkonstruktion (außen): Druckguss; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Vierkant: 8 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Schildlänge außen: 245 mm; Schildlänge innen: 245 mm; Schildbreite außen: 36 mm; Schildbreite innen: 36 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 10 mm
Merkmale
| EAN | 4006632191822 |
| Herstellerartikelnummer | 1300/2045/00 |
| Ausführung | Langschild |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Breite Türgriff (außen) | 90 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dual-Use | Nein |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Höhe Türgriff (außen) | 48 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 58 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 150 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland


