Montageset 161 M6x90, VK 8/10,TS 78-82 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025124
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Montageset Kronos/Uranus 161; Ausführung: für Wechselgarnitur; Vierkant: 8/10 mm; Schraubendurchmesser metrisch: M6; Einsatzbereich: Profiltür; Basis: Montageset; Türstärke min.: 78 mm; Türstärke max.: 82 mm; Material Stift: Stahl; Kopfausbildung: Linsenkopf; Stiftlänge: 95 mm; Oberfläche: verzinkt; Anzahl Schrauben: 3 St.; Schraubenlänge metrisch: 90 mm; Antrieb: Kreuzschlitz; Lieferung: mit Schrauben
Merkmale
| EAN | 4006632186361 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0161/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 90 mm |
| Länge Vierkant | 95 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 82 mm |
| Türstärke min. | 78 mm |
| Vierkant | 8;10 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland




