Montageset 9000/0187 M6x110, VK 8/10/8x130,TS 98-102 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401135
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 187 für Serien Kronos/Uranus Wechsel-Grt., 8/10mm VKT, TS= 98-102mm
Merkmale
| EAN | 4006632292840 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0187/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 110 mm |
| Länge Vierkant | 130 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 102 mm |
| Türstärke min. | 98 mm |
| Vierkant | 8/10/8 mm |


