Montageset 131 M6x75, VK 8/10,TS 63-67 vz - edi-0

Montageset 131 M6x75, VK 8/10,TS 63-67 vz - edi-1

Montageset 131 M6x75, VK 8/10,TS 63-67 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025027
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Montageset Nr. 131
• Stift aus Stahl, verzinkt
• Stiftlänge 95 mm
• Schraubendurchmesser metrisch M6, Schraubenlänge metrisch 75
• Kreuzschlitz
• Kopfausbildung Linsenkopf
• Anzahl Schrauben 3 Stück
• Für Wechselgarnitur
• Für Modell Kronos/Uranus, Modellnummer 131
Lieferung: Inklusive Schrauben.
Hersteller: Erich Dieckmann GmbH, Grüner Talstr.18-20, 58644 Iserlohn, DE, +4923719560, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4006632186330 |
| Herstellerartikelnummer | 9000013100 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Dual-Use | Nein |
| für Türstärke | 63–67 mm |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 75 mm |
| Länge Vierkant | 95 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 67 mm |
| Türstärke min. | 63 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland


