Montageset 9000/0184 M6x105, VK 8/10/8x120,TS 93-97 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401133
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 184 für Serien Kronos/Uranus Wechsel-Grt., 8/10mm VKT, TS= 93-97mm
Merkmale
| EAN | 4006632292833 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0184/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 105 mm |
| Länge Vierkant | 120 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 97 mm |
| Türstärke min. | 93 mm |
| Vierkant | 8/10/8 mm |


