WSG Kronos 1300/2035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-0

WSG Kronos 1300/2035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-1

WSG Kronos 1300/2035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-2

WSG Kronos 1300/2035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi-3

WSG Kronos 1300/2035 LS oval ,PZ92/8,ER - edi
Artikel-Nr.: 24065921
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 19 bis 21 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 20 bis 22 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
EDI Wechselgarnitur Kronos 1300/2035; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Form Türgriff (innen): gekröpft,U-Form; Form Türgriff (außen): gekröpft; Breite Türgriff (außen): 76 mm; Länge Türgriff (innen): 150 mm; Höhe Türgriff (innen): 58 mm; Höhe Türgriff (außen): 58 mm; Schildbreite außen: 36 mm; Schildbreite innen: 36 mm; Schildlänge außen: 245 mm; Schildlänge innen: 245 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Anwendung: außen/innen; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift
Merkmale
| EAN | 4006632190146 |
| Herstellerartikelnummer | 1300/2035/00 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Türgriff (außen) | 76 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 58 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 58 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland






