Rundzylinder detect3 3107 29/29,vs.,ms matt vernickelt - BKS
Artikel-Nr.: 385110
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
BKS RZ 3107 L.A 29 mm/L. B29mm Anz.Schlü.3 versch.-schl - B 3107 0261. 1x BKS RZ 3107 L.A 29 mm/L. B29mm Anz.Schlü.3 versch.-schl. Beim Verkauf von Fahrzeugbatterien (dies sind Batterien, die für den Anlasser, die Beleuchtung oder für die Zündung von Fahrzeugen bestimmt sind) gelten die folgenden Besonderheiten: Der Verkäufer ist gem.
Merkmale
| EAN | 4015540056321 |
| Herstellerartikelnummer | B 3107 0261 |
| Anzahl Schlüssel | 3.00 St. |
| Anzahl Stifte | 5.00 St. |
| Ausführung Schlüssel | Profilschlüssel |
| Baulänge A | 29.00 mm |
| Baulänge B | 29.00 mm |
| Durchmesser Zylinder | 32.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | messing |
| Länge A/S | 29 mm |
| Länge B/K | 29 mm |
| Material | Messing |
| Norm | DIN EN 1303 |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland







