RWA-Elektrokettenantrieb, Powerchain, 24V DC, Hub max. 800mm, DL-R, naturton - GEZE-0

RWA-Elektrokettenantrieb, Powerchain, 24V DC, Hub max. 800mm, DL-R, naturton - GEZE-1

RWA-Elektrokettenantrieb, Powerchain, 24V DC, Hub max. 800mm, DL-R, naturton - GEZE-2

RWA-Elektrokettenantrieb, Powerchain, 24V DC, Hub max. 800mm, DL-R, naturton - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000310
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Elektrokettenantrieb Powerchain; Gehäusematerial: Aluminium; Spannung: 24 V; Stromart: DC; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Elektrokettenantrieb; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; Breite: 856 mm; Höhe: 36 mm; Tiefe: 51 mm; Stromaufnahme min.: 1,2 A; Stromaufnahme max.: 1,5 A; Montageart: Flügelmontage,Rahmenmontage; Druckkraft max.: 600 N; Zugkraft max.: 600 N; Zuhaltekraft: 3.000 N; Umgebungstemperatur min.: -5 °C; Umgebungstemperatur max.: 70 °C; Leistungsaufnahme max.: 36 W; Öffnungsgeschwindigkeit RWA: 15 mm/s; Öffnungsgeschwindigkeit Lüftung: 5 mm/s; Spannungstoleranzbereich min.: -25 %; Spannungstoleranzbereich max.: 25 %; Farbton: naturton; Schutzart: IP40; Schutzklasse: Schutzklasse III; Schließgeschwindigkeit: 5 mm/s; Flügelgewicht max.: 200 mm; Überschlag max.: 23 mm; Überschlag min.: 8 mm; Einschaltdauer: 30 %; Länge Anschlusskabel: 2 m; Kabelquerschnitt: 4 x 0,75 mm²; Funktion: mit Überlastabschaltung; Hublänge: einstellbar; Anwendung: Kippfenster,Klappfenster,Drehfenster,Wendeflügelfenster,Schwingfenster,Dachfenster; Norm: NRWG; Öffnungsgeschwindigkeit: einstellbar; Oberfläche: eloxiert; Hub max.: 800 mm
Merkmale
| EAN | 4042938470902 |
| Herstellerartikelnummer | 147090 |
| #Art der Hubverkürzung | Einstellgerät;Werkseinstellung |
| #CE geprüft | Ja |
| #EAC geprüft | Ja |
| #Höhe | 36 mm |
| #Länge Anschlusskabel | 2 m |
| #Tiefe | 51 mm |
| #Zugkraft | 600 N |
| Anwendung | Dachfenster |
| Druckkraft max. | 600.00 NEW |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Einschaltdauer | 30.00 P1 |
| Farbton | naturton |
| Flügelgewicht max. | 200.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

