RWA-Elektrokettenantrieb, Slimchain, 230V AC, Hub max. 200mm, DR,RAL 9016 - GEZE-0

RWA-Elektrokettenantrieb, Slimchain, 230V AC, Hub max. 200mm, DR,RAL 9016 - GEZE-1

RWA-Elektrokettenantrieb, Slimchain, 230V AC, Hub max. 200mm, DR,RAL 9016 - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000399
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Elektrokettenantrieb Slimchain; Gehäusematerial: Aluminium; Spannung: 230 V; Stromart: AC; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Elektrokettenantrieb; DIN-Richtung: DIN Rechts; Fensterwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; Breite: 540 mm; Höhe: 25 mm; Tiefe: 44 mm; Stromaufnahme max.: 0,3 A; Montageart: Rahmenmontage,integrierte Montage,Flügelmontage; Druckkraft max.: 200 N; Zugkraft max.: 300 N; Zuhaltekraft: 2 N; Umgebungstemperatur min.: -5 °C; Umgebungstemperatur max.: 70 °C; Leistungsaufnahme max.: 30 W; Öffnungsgeschwindigkeit Lüftung: 5 mm/s; Spannungstoleranzbereich min.: -10 %; Spannungstoleranzbereich max.: 10 %; Farbton: verkehrsweiß; Schutzart: IP30; Schutzklasse: Schutzklasse II; Schließgeschwindigkeit: 5 mm/s; Flügelgewicht max.: 200 mm; Überschlag max.: 23 mm; Überschlag min.: 8 mm; Einschaltdauer: 30 %; Länge Anschlusskabel: 2 m; Kabelquerschnitt: 3 x 0,75 mm²; Funktion: mit Überlastabschaltung; Anwendung: Klappfenster,Drehfenster,Kippfenster; Öffnungsgeschwindigkeit: einstellbar; RAL Farbton: RAL 9016; Oberfläche: lackiert; Hub max.: 200 mm
Merkmale
| EAN | 4042938825832 |
| Herstellerartikelnummer | 182583 |
| #Anzahl Adern | 3 Adern |
| #Art der Hubverkürzung | Einstellgerät;Werkseinstellung |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 25 mm |
| #Länge | 478 mm |
| #Länge Anschlusskabel | 2 m |
| #Tiefe | 44 mm |
| #Zugkraft | 300 N |
| Anwendung | Kippfenster |
| Druckkraft max. | 200.00 NEW |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Einschaltdauer | 30.00 P1 |
| Farbton | verkehrsweiß |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

