RWA-Platine mit Verguss, IQ windowdrives, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, 12mA - GEZE-0

RWA-Platine mit Verguss, IQ windowdrives, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, 12mA - GEZE-1

RWA-Platine mit Verguss, IQ windowdrives, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, 12mA - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000335
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Platine mit Verguss IQ windowdrives; Ausführung: für Lüftungsbetrieb; Basis: Platine mit Verguss; Spannung: 24 V; Spannungsart: DC; Breite: 29 mm; Höhe: 25 mm; Tiefe: 8 mm; Länge Anschlusslitzen: 150 mm; Ausgangssignal max.: 18 V; Ausgangssignal min.: 6 V; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Stromaufnahme max.: 12 mA; Umgebungstemperatur min.: -10 °C; Umgebungstemperatur max.: 60 °C
Merkmale
| EAN | 4042938519595 |
| Herstellerartikelnummer | 151959 |
| Ausführung | für Lüftungsbetrieb |
| Ausgangssignal max. | 18.00 VLT |
| Ausgangssignal min. | 6.00 VLT |
| Basis | Platine mit Verguss |
| Betriebsspannung_DIC | 24 V DC |
| Breite | 29.00 mm |
| Breite (verpackt) | 32 mm |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Gewicht | 27 Gramm |
| Höhe | 25.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 45 mm |
| Länge (verpackt) | 95 mm |
| Länge Anschlusslitzen | 150.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




