RWA-Netzteil, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, IQ box KNX, Kunststoff - GEZE-0

RWA-Netzteil, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, IQ box KNX, Kunststoff - GEZE-1

RWA-Netzteil, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, IQ box KNX, Kunststoff - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000328
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Netzteil IQ box KNX; Ausführung: für Lüftungsbetrieb; Gehäusematerial: Kunststoff; Stromart Ausgangsspannung: DC; Ausgangsspannung: 24 V; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Netzteil; Farbe: schwarz; Breite: 78 mm; Höhe: 93 mm; Tiefe: 56 mm; Ausgangsspannung min.: 21,4 V; Ausgangsspannung max.: 26,4 V; Montageart: Hutschiene; Ausgangsstrom: 2,5 A
Merkmale
| EAN | 4042938514248 |
| Herstellerartikelnummer | 151424 |
| #Ausgangsspannung | 24 V DC |
| #Ausgangsstrom | 2.5 A |
| #Breite | 52 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 90 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | schwarz |
| #Tiefe | 58 mm |
| Ausführung | für Lüftungsbetrieb |
| Ausgangsspannung | 24 |
| Ausgangsspannung max. | 26.40 VLT |
| Ausgangsspannung min. | 21.40 VLT |
| Ausgangsstrom | 2.50 AMP |
| Ausgangsstrom (max.) | 2.5 |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






