RWA-Netzteil, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, IQ box KNX, Kunststoff - GEZE-0

RWA-Netzteil, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, IQ box KNX, Kunststoff - GEZE-1

RWA-Netzteil, für Lüftungsbetrieb, 24V DC, IQ box KNX, Kunststoff - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000330
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Netzteil IQ box KNX; Ausführung: für Lüftungsbetrieb; Gehäusematerial: Kunststoff; Stromart Ausgangsspannung: DC; Ausgangsspannung: 24 V; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Netzteil; Montageart: Unterputz; Ausgangsstrom: 1,1 A
Merkmale
| EAN | 4042938514262 |
| Herstellerartikelnummer | 151426 |
| #Ausgangsspannung | 24 V DC |
| #Ausgangsstrom | 1.1 A |
| #Betriebsspannung | 230 V AC |
| #Höhe | 32 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | schwarz |
| #Versorgungsspannung | 230 V AC |
| Ausführung | für Lüftungsbetrieb |
| Ausgangsspannung | 24.00 VLT |
| Ausgangsstrom | 1.10 AMP |
| Ausgangsstrom (max.) | 1.1 A |
| Ausgangsstrom max. | 1.10 AMP |
| Basis | Netzteil |
| Betriebsspannung_DIC | 230 V AC |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


