RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, Power Lock, verkehrsweiß lackiert - GEZE-0

RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, Power Lock, verkehrsweiß lackiert - GEZE-1

RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, Power Lock, verkehrsweiß lackiert - GEZE-2

RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, Power Lock, verkehrsweiß lackiert - GEZE-3

RWA-Verriegelungsantrieb, 24V DC, Power Lock, verkehrsweiß lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000289
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Verriegelungsantrieb Power Lock; Gehäusematerial: Aluminium; Betriebsspannung: 24 V; Stromart: DC; Hub: 22 mm; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Verriegelungsantrieb; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Holz,Aluminium; Breite: 422 mm; Höhe: 34 mm; Tiefe: 36 mm; Nennspannung: 24 V; Spannungstoleranzbereich min.: -25 %; Spannungstoleranzbereich max.: 25 %; Montageart: Flügelmontage Einwärts,Rahmenmontage Einwärts; Norm: NRWG; Druckkraft max.: 600 N; Zugkraft max.: 600 N; Umgebungstemperatur min.: -5 °C; Umgebungstemperatur max.: 70 °C; Leistungsaufnahme max.: 36 W; Öffnungsgeschwindigkeit Lüftung: 3,6 mm/s; Kabellänge: 2 m; Laufzeit: 6 s; Stromaufnahme: 1,5 A; RAL Farbton: RAL 9016; Farbton: verkehrsweiß; Schutzart: IP42; Schutzklasse: Schutzklasse III; Kabelquerschnitt: 4 x 0,75 mm²; Hublänge: einstellbar; Funktion: mit integrierter Microprozessorsteuerung; Anwendung: Kippfenster,Klappfenster,Drehfenster; Oberfläche: lackiert
Merkmale
| EAN | 4042938470216 |
| Herstellerartikelnummer | 147021 |
| #Anzahl Adern | 4 Adern |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 34 mm |
| #Länge Anschlusskabel | 2 m |
| #Tiefe | 36 mm |
| #Zugkraft | 800 N |
| Betriebsspannung | 24.00 VLT |
| Breite | 422.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Druckkraft max. | 600.00 NEW |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Funktion | mit integrierter Microprozessorsteuerung |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





