Sägeblätter, Ø 100 mm, VE 1 St - Fein
Artikel-Nr.: 72296092
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Sägeblätter
HSS, gekröpft, versenkte Spannschraube für bündiges Arbeiten.
HSS, gekröpft, versenkte Spannschraube für bündiges Arbeiten.
Merkmale
| EAN | 4014586379517 |
| Herstellerartikelnummer | 63502178010 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Metall |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| Fein SuperCut | Fein SuperCut |
| GrossWeight | 0.0842 kg |
| HSS | HSS |
| Kreisform | Kreisform |
| Länge | 100 mm |
| Ø | 100 mm |
| PackagingHeight | 0.018 m |
| PackagingLength | 0.125 m |
| PackagingWidth | 0.2 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland



