Si-Winkelschließblech silber 300 x 21 x 25 mm LS/RS - SSF
Artikel-Nr.: 36059884
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Si-Winkelschließblech silber 300 x 21 x 25 mm LS/RS - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432901257 |
| Herstellerartikelnummer | 4112 00/100G |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Farbe | silber |
| Länge | 300 mm |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulpbreite | 21 x 25 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 300 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland




