SBL/U35X8/146/216/AT/NL12/EST - GU-0

SBL/U35X8/146/216/AT/NL12/EST - GU-1

SBL/U35X8/146/216/AT/NL12/EST - GU
Artikel-Nr.: GU3604824
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SchließblechU-Profil 35x8mm,mitte Falle 146mm, Länge 216,mit Austauschstück,mit Endstücke,Nutlage 12mmMaß X=27DIN rechts
Merkmale
| EAN | 4015596272232 |
| Herstellerartikelnummer | 6-37558-2R-R-1 |
| VE | 5 |
| Austauschstück | Ja |
| Bruttogewicht | 0.184 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Elektrischer Türöffner | Nein |
| Falleneinstellung | Austauschstück |
| Gesamtbreite | 35 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 15 mm |
| Gesamtlaenge | 232.5 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland






