Scharnier breit 60x90 mm Edelstahl - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703350
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
gerollt, mit vernietetem Edelstahlstift,
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984020343 |
| Herstellerartikelnummer | 10504060 |
| VE | 10 |
| A x B x Stärke | 60 x 90 x 1.2 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 8 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 90 mm |
| Farbton | edelstahl |
| Form | breit |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 60 mm |
| Lochdurchmesser | 3.5 mm |
| Markenname | Vormann |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland

