Scheibe,4kt. DIN 436 17,5 verzinkt HP - E-NORMpro-0

Scheibe,4kt. DIN 436 17,5 verzinkt HP - E-NORMpro-1

Scheibe,4kt. DIN 436 17,5 verzinkt HP - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW000483
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 436 4-kant-U-Scheibe, 100 HV, verzinkt
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4317784145855 |
| Herstellerartikelnummer | 3841HW1407 |
| VE | 100 |
| a | 50 mm |
| d1 | 17.5 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Nennmaß | 17.5 / 5/8 mm/Zoll |
| s | 5 mm |
| WGNr. | 825Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

