Scherenarm UNI-JET Topf M20/12 FFB 501 - 750 mm - GU
Artikel-Nr.: 03153162
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
42 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Scherenarm UNI-JET Topf M20/12 FFB 501 - 750 mm - GU
Merkmale
| EAN | 4015596928511 |
| Herstellerartikelnummer | 6-28011-18-0-1 |
| Bruttogewicht | 0.213 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Drehkipp |
| Einsatzsystem | UNI-JET M20/12 |
| Falzluft | 12 mm |
| Flügelfalzbreite | [501, 750] mm |
| Flügelfalzbreite (FFB) | [501. 750] mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamtlaenge | 330 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | F |
| Max. Flügelgewicht | 130 kg |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland



