
Scherenlager NX AX LAG P 6 130_BLK - Roto
Artikel-Nr.: RO0110510
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO; Ausführung: P; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Flügelgewicht max.: 130 kg
Merkmale
| EAN | 4036263480064 |
| Herstellerartikelnummer | 859963 |
| VE | 50 |
| Ausführung | P |
| Basis | Axerlager |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Bohrzapfendurchmesser | 6.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelgewicht max. | 130.00 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank |
| Tragkraft | 130.00 kg |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland
