
Schiebefenster-Grundkarton, Patio Life, Schema A, verzinkt, 400kg - Roto
Artikel-Nr.: RO0900069
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Grundkarton Patio Life; Flügelgewicht max.: 400kg; Flügelfalzbreite max.: 3.235mm; Einsatzbereich: Schiebefenster; Basis: Grundkarton; Material: Stahl; Flügelfalzhöhe min.: 690mm; Flügelfalzhöhe max.: 2.670mm; Oberfläche: verzinkt; Übersicht Schema: Schema A; Fensterwerkstoff: Holz,Holz/Aluminium; Flügelfalzbreite min.: 1.540mm
Merkmale
| EAN | 4036263109453 |
| Herstellerartikelnummer | 389580 |
| Basis | Grundkarton |
| Einsatzbereich | Schiebefenster |
| Fensterwerkstoff | Holz/Aluminium |
| Flügelfalzbreite max. | 3235 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 1540 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 2670.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 690.00 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Übersicht Schema | Schema A |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland

