
Schiebefenster-Mittelverschluss, Set, Gr. 1190, DIN Rechts, Patio Alversa, NT, Stahl, vz - Roto
Artikel-Nr.: RO0901110
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ROTO Mittelverschluss Patio Alversa NT; Material: Stahl; Befestigungsart: koppelbar; Einsatzbereich: Schiebefenster; Größe: 1.190; DIN-Richtung: DIN Rechts; Anzahl Schließzapfen: 1St.; Stulpbreite: 16mm; Länge: 1.190mm; Oberfläche: verzinkt; Ausführung: Set; Basis: Mittelverschluss; Schließzapfen: Rollzapfen; Verwendbarkeit: waagerecht; Kürzbarkeit: Ja; Montage: oben,unten; Stulplänge: 1.190mm; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz; Flügelfalzbreite max.: 1.400mm; Flügelfalzbreite min.: 1.201mm
Merkmale
| EAN | 4036263282743 |
| Herstellerartikelnummer | 773388 |
| Anzahl Schließzapfen | 1.00 Stk |
| Ausführung | Set |
| Basis | Mittelverschluss |
| Befestigungsart | koppelbar |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Schiebefenster |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Flügelfalzbreite max. | 1400 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 1201 mm |
| Größe | 1190 |
| Kürzbarkeit | Ja |
| Länge | 1190 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland



