
Schiebeflügel -Abdeckprofil, Patio Life, getriebeseitig, L 2600mm - Roto
Artikel-Nr.: 09082062
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Schlosskasten-Ausstanzung
2600 mm Getriebeseite
2600 mm Getriebeseite
Merkmale
| EAN | 4036263162922 |
| Herstellerartikelnummer | 565712 |
| Adapterprofil | Adapterprofil |
| Anwendung | abschließbares Getriebe |
| Ausführung | getriebeseitig |
| Basis | Abdeckprofil |
| Befestigungssystem | zum Anschrauben |
| Beschlag | Beschlag |
| Einsatzbereich | Schiebefenster |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Hebeschiebetür | Hebeschiebetür |
| Länge | 2600 mm |
| Profilsystem | Rehau S785 |
| Referenzwert | 2600 mm |
| Zusatzinformation | bei 22 mm Nutbreite und umlaufender Dichtung |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland

