HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 1.990, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-0

HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 1.990, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-1

HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 1.990, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 09082037
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Roto Patio Life Getriebe für Hebeschiebetüren. Dieses konstante Getriebe mit 2V und einem Dornmaß von 30 mm ist aus verzinktem Stahl gefertigt und für eine Flügelfalzhöhe von 2071-2270 mm ausgelegt. Es bietet eine zuverlässige Funktion und einfache Montage zum Anschrauben oder Einlassen.
Merkmale
| EAN | 4036263094346 |
| Herstellerartikelnummer | 349138 |
| VE | 5 |
| Anzahl Schließzapfen | 4.00 Stk |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 30.00 mm |
| Einsatzbereich | Hebeschiebe |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe max. | 2270 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 2071.00 mm |
| Flügelhöhe | 2071-2270 mm |
| Funktion | Standard |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland



