HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 580, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-0

HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 580, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-1

HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 580, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 09082032
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROTO Getriebe Patio Life; Material: Stahl; Befestigungsart: zum Anschrauben,zum Einlassen; Griffsitz: mittig; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Getriebe; Größe: 580; Dornmaß: 30mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Kunststoff; Länge: 580mm; Flügelfalzhöhe min.: 690mm; Flügelfalzhöhe max.: 870mm; Tragkraft: 7kg; Oberfläche: verzinkt; Funktion: Standard; Schließzapfen: Verschlussüberwachungszapfen; Lochung: ohne Lochung; Profilsystem: VekaSlide; Anzahl Schließzapfen: 3St.; Griffsitzhöhe min.: 345mm; Griffsitzhöhe max.: 435mm
Merkmale
| EAN | 4036263094315 |
| Herstellerartikelnummer | 349135 |
| VE | 5 |
| Anzahl Schließzapfen | 3.00 Stk |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 30.00 mm |
| Einsatzbereich | Hebeschiebe |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe max. | 870.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 690.00 mm |
| Funktion | Standard |
| Griffsitz | mittig |
| Griffsitzhöhe max. | 435.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland




