HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 980, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-0

HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 980, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-1

HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 980, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 09082033
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses Roto Patio Life Getriebe ist speziell für Hebeschiebetüren aus Kunststoff konzipiert. Mit einer variablen Flügelfalzhöhe von 871 bis 1670 mm und einem Dornmaß von 30 mm passt es sich flexibel an verschiedene Türgrößen an. Das verzinkte Stahlgetriebe bietet eine robuste und langlebige Lösung für den täglichen Gebrauch und ist für eine maximale Tragkraft von 7 kg ausgelegt. Die mittige Griffsitzposition und die DIN Links-Rechts Öffnungsrichtung gewährleisten eine einfache Handhabung.
Merkmale
| EAN | 4036263094322 |
| Herstellerartikelnummer | 349136 |
| VE | 5 |
| Anzahl Schließzapfen | 3.00 Stk |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 30.00 mm |
| Einsatzbereich | Hebeschiebe |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe max. | 1670.00 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 871.00 mm |
| Flügelhöhe | 871-1270 mm |
| Funktion | Standard |
| Griffsitz | 435-635 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland



