Schiebetor-Führungsrolle,349 auf Winkel,für U-Schiene 340,Stahl,zn - HELM-0

Schiebetor-Führungsrolle,349 auf Winkel,für U-Schiene 340,Stahl,zn - HELM-1

Schiebetor-Führungsrolle,349 auf Winkel,für U-Schiene 340,Stahl,zn - HELM
Artikel-Nr.: 30052841
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
mit Winkelbefestigung und seitlicher Rolle
mit Kunststoffrolle
mit Kunststoffrolle
Merkmale
| EAN | 4041518012341 |
| Herstellerartikelnummer | 034960 |
| Anwendung | für U-Schiene 340 |
| Ausführung | auf Winkel |
| Basis | Führungsrolle |
| Befestigungsart | mit Winkelbefestigung und seitlicher Rolle |
| Breite | 30 mm |
| Breite Winkel | 30.00 mm |
| Durchmesser Führungsrolle | 19.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | gelb verzinkt |
| Gesamthöhe | 182.00 mm |
| Höhe | 158.00 mm |
| Höhe Winkel | 158.00 mm |
| Innen-Abstand Führungsrollen | 20.00 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland





