Schiebetürmuschel Z1702 BB Edelstahl matt - Karcher Design-0

Schiebetürmuschel Z1702 BB Edelstahl matt - Karcher Design-1

Schiebetürmuschel Z1702 BB Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25688502
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
EZ1702 BB - in Edelstahl matt, Schiebetürmuschel, oval, Buntbart
Merkmale
| EAN | 4038847003980 |
| Herstellerartikelnummer | EZ1702 BB 71 |
| Breite | 40 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | oval |
| Funktion | Buntbart |
| Höhe | 120 mm |
| Lochung | BB |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Produktfamilie | Schiebetürmuschel |
| Produktkürzel | EZ1702 |
| Stärke | 2 mm |
| Stil | Modern |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



