Schiebetürschloss 168-BB/55 Zirkelriegel 20K Niro - BMH-0

Schiebetürschloss 168-BB/55 Zirkelriegel 20K Niro - BMH-1

Schiebetürschloss 168-BB/55 Zirkelriegel 20K Niro - BMH-2

Schiebetürschloss 168-BB/55 Zirkelriegel 20K Niro - BMH
Artikel-Nr.: 36073711
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Zirkelriegel vernickelt, mit Schließblech,
mit 1 Klappring-Schlüssel
mit 1 Klappring-Schlüssel
Merkmale
| EAN | 4060473037893 |
| Herstellerartikelnummer | 0168.000078 |
| Ausführung | mit Zirkelriegel |
| Basis | Schiebetürschloss |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Einzelteilmaterial Stulp | Edelstahl |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Kasten | verzinkt |
| Lochung | BB |
| Oberfläche Stulp | Rostfrei |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Schlosskastenbreite | 82 mm |
| Schlosskastenlänge | 95 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland






