Schiebetürset EPDQ 2 71 BAD rechteck. Edelstahl matt - Karcher Design-0

Schiebetürset EPDQ 2 71 BAD rechteck. Edelstahl matt - Karcher Design-1

Schiebetürset EPDQ 2 71 BAD rechteck. Edelstahl matt - Karcher Design-2

Schiebetürset EPDQ 2 71 BAD rechteck. Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25109012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Set sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
EPDQ 2 in Edelstahl matt, Schiebetürrosetten-Set rechteckig, 1 Set, Höhe 210 mm x Breite 63 mm, Stärke 2 mm, Fräßmaß 189 x 54 x 10 mm, Türstärke von 42 mm bis 44 mm
Merkmale
| EAN | 4038847087546 |
| Herstellerartikelnummer | EPDQ 2 71 |
| Breite | 63 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | rechteckig |
| Fräsmaß | 189 x 54 x 10 mm |
| Funktion | Bad |
| Höhe | 210 mm |
| Lochung | WC |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Produktfamilie | rechteckig |
| Schiebetürbeschläge | Schiebetürbeschläge |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland





