Porta EinfachLaufschiene Alu eloxiert L = 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081816
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
10.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Porta 60 und 100 H/HM/HMT, für Deckenmontage
Merkmale
| EAN | 7640119336824 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3016.601 |
| VE | 6 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.636 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz










